
Саморез 6,3х50 оцинкованный DIN 7982 С, ISO 7050 С, для металла с потайной головкой под крестовую отвертку
1,40 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- +380 (97) 355-65-65WhatsApp
В наличии на складе саморезы согласно стандарта DIN 7982 форма С, ISO 7050 форма С, размер 6,3х50 оцинкованные. Данные стандарты предусматривают потайную круглую головку под крестовую отвертку шлиц PH. Форма исполнения С предусматривает острый конец. Упакованы саморезы по 250 шт. в упаковке.
Саморезы изготовлены из высокопрочной стали с последующей термообработкой, с нанесением защитного покрытия гальваническое оцинкование (белый цвет). Особенностью применения является использование по металлу, но и для других материалов, таких как: дерево, бетон и пластик он тоже подходит. Идеально подходит для монтажа металлопластиковых конструкций.

- d- диаметр резьбы;
- P- шаг резьбы;
- dk- диаметр головки;
- k- высота головки;
- PH- размер шлица.
| d | ST2,9 | ST3,5 | ST3,9 | ST4,2 | ST4,8 | ST5,5 | ST6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| P шаг резьбы | 1,1 | 1,3 | 1,3 | 1,4 | 1,6 | 1,8 | 1,8 |
| dk | 5,5 | 6,8 | 7,5 | 8,1 | 9,5 | 10,8 | 12,4 |
| k | 1,7 | 2,1 | 2,3 | 2,5 | 3 | 3,4 | 3,8 |
| PH шлиц | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Упаковка | Пачка |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Шаг резьбы | 1.8 мм |
| Высота головки | 3.8 мм |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6.3 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Тип наконечника | Острый |
| Длина крепежного изделия | 50 мм |
- Цена: 1,40 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.
- Способ упаковки: Саморезы DIN 7982 C, ISO 7050 C, 6,3х50 стальные оцинкованные упакованы по 250 шт. в упаковке.



