
AN 315 Заклепка резьбовая, гайка клепальная М3/0,5-1,5 с плоской головкой, круглая, рифленая, открытая
1,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
+380 (50) 675-59-00
Viber, Telegram- +380 (97) 355-65-65WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайка клепальная с плоской головкой М3/0,5-1,5 применяется для формирования резьбового отверстия в тонких листах металла — профиль, трубы и т.д. Цинковое покрытие защищает заклепки от появления ржавчины и коррозии, что значительно продлевает срок эксплуатации. Наша компания предлагает приобрести заклепки отличного качества по приемлемой стоимости.
AN 315 плоская головка, круглая, рифленая, открытого типа


Порядок установки Заклепки резьбовой — Гайки клепальной
Заклепка резьбовая, гайка клепальная- какие бывают виды и типы
Основная информация о данном товаре
![]() |
Заклепка резьбовая изготовлена из высококачественной стали с цинковым покрытием. |
![]() |
Толщина закрепляемого материала — от 0,5 до 1,5 мм. |
![]() |
Длина резьбовой заклепки составляет 9 мм. |
![]() |
Внешний диаметр — 4,9 мм, диаметр головки — 8 мм. |
Почему с нами выгодно сотрудничать?
![]() |
Мы реализуем только высококачественный товар по максимально низким ценам. |
![]() |
Посылки отправляем по всей территории страны удобным для клиента способом. |
![]() |
Предлагаем бесплатную консультацию и помощь в выборе товара. |
![]() |
К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. |
Приобретайте гайку клепальную с плоской головкой рифленую на сайте нашей компании всего в несколько кликов. Мы быстро обработаем заявку и сами вам перезвоним для уточнения всех деталей сделки.
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид заклепки | Резьбовая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Высота головки | 0.7 мм |
| Диаметр заклепки | 4.9 мм |
| Длина заклепки | 9 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 5 мм |
| Соответствие ГОСТам | Да |
| Размеры | М3 (0,5-1,5) |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1,30 ₴







