
Винт М18х90 10.9 стальной без покрытия DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником
100 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- +380 (97) 355-65-65WhatsApp
Винты М18х90 с полной резьбой, высокопрочные, стальные закаленные, класс прочности 10.9 без покрытия по DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником упакованы по 25 шт. в упаковке. Цена зависит от объема партии заказа.
Весь перечень винтов представлен в разделе "ВИНТЫ"
Винты М18х90 с полной резьбой, высокопрочные, стальные закаленные, класс прочности 10.9 без покрытия по DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником изготовлены из: Сталь 45, Сталь 40Х с последующей термообработкой (закалкой) для приобретения высокопрочных свойств.
Возможна поставка под заказ винтов с потайной головкой и внутренним шестигранником по DIN 7991 с размером резьбы от М2 до М24:
- с различной длинной: от 5 мм. до 200 мм.
- с частичной резьбой или с полной резьбой
- с различным шагом резьбы: основной- крупный шаг резьбы и мелкий шаг рыезьбы, а так же особо мелкий шаг резьбы
- из различных среднеуглеродистых, высокопрочных сталей: Сталь 35, Сталь 45,Сталь 40Х с закалкой, что дает класс прочности от 8.8 до 12.9
- с различным покрытием: гальваническое оцинкование (белый цвет), без покрытия (черный цвет)
- из нержавеющих сталей: А2 (12Х18Н10, 08Х18Н10, 03Х18Н11), А4 (03Х17Н14М2, 03Х17Н14М3)
- с дюймовой резьбой
Таблица размеров винтов с потайной головкой и внутренним шестигранником по DIN 7991:


| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь закаленная |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 33 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Длина винта | 90 мм |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Шестигранник |
- Цена: 100 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.
- Способ упаковки: Винты по DIN 7991 М18х90 стальные закаленные высокопрочные класс прочности 10.9 без покрытия с потайной головкой и внутренним шестигранником упакованы в упаковках по 25 шт. Цена зависит от объема партии заказа.