
Винт М12х50 А2 нержавеющий DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026- +380 (97) 355-65-65WhatsApp
Винты М12х50 А2 нержавеющие с полной резьбой по DIN 7991, с потайной головкой и внутренним шестигранником упакованы по 50 шт. в упаковке. Цена зависит от объема партии заказа.
Весь перечень винтов представлен в разделе "ВИНТЫ"
Винты М12х50 А2 нержавеющие с полной резьбой по DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником изготовлены из нержавеющих сталей марки А2 (12Х18Н10, 08Х18Н10, 03Х18Н11), производитель винтов выбирает нержавеющую сталь на свое усмотрение.
Возможна поставка под заказ винтов с потайной головкой и внутренним шестигранником по DIN 7991 с размером резьбы от М2 до М24:
- с различной длинной: от 5 мм. до 200 мм.
- с частичной резьбой или с полной резьбой
- из различных среднеуглеродистых, высокопрочных сталей: Сталь 35, Сталь 45,Сталь 40Х с закалкой, что дает класс прочности от 8.8 до 12.9
- с различным покрытием: гальваническое оцинкование (белый цвет), без покрытия (черный цвет)
- из нержавеющих сталей: А2 (12Х18Н10, 08Х18Н10, 03Х18Н11), А4 (03Х17Н14М2, 03Х17Н14М3)
- с дюймовой резьбой
Таблица размеров винтов с потайной головкой и внутренним шестигранником по DIN 7991:


| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Высота головки | 6.5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Форма конца винта | Плоский |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Длина винта | 50 мм |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Винты по DIN 7991 М12х50 А2 нержавеющие с полной резьбой, с потайной головкой и внутренним шестигранником упакованы по 50 шт. в упаковке. Цена зависит от объема партии заказа.