
Винт М3х4 8.8 оцинкованный DIN 912, ГОСТ 11738-84 с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026- +380 (97) 355-65-65WhatsApp
Винты М3х4 с полной резьбой, высокопрочные, стальные закаленные, класс прочности 8.8 оцинкованные по DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762 с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником упакованы по 500 шт. в упаковке. Цена зависит от объема партии заказа.
Весь перечень винтов представлен в разделе "ВИНТЫ"
Винты М3х4 с полной резьбой, высокопрочные, стальные закаленные, класс прочности 8.8 оцинкованные по DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762 с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником изготовлены из: Сталь 35, Сталь 45 с последующей термообработкой (закалкой) для приобретения высокопрочных свойств.
Возможна поставка под заказ винтов с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником по DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762 с размером резьбы от М2 до М36:
- с различной длинной: от 3 мм. до 400 мм.
- с частичной резьбой или с полной резьбой
- с различным шагом резьбы: основной- крупный шаг резьбы и мелкий шаг рыезьбы, а так же особо мелкий шаг резьбы
- из различных среднеуглеродистых, высокопрочных сталей: Сталь 35, Сталь 45,Сталь 40Х с закалкой, что дает класс прочности от 8.8 до 12.9
- с различным покрытием: гальваническое оцинкование (белый цвет), без покрытия (черный цвет)
- из нержавеющих сталей: А2 (12Х18Н10, 08Х18Н10, 03Х18Н11), А4 (03Х17Н14М2, 03Х17Н14М3)
- с дюймовой резьбой
Таблица размеров винтов с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником по DIN 912:


| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.5 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Высота головки | 3 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь закаленная |
| Форма конца винта | Плоский |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Длина винта | 4 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Винты по DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762 М3х4 стальные закаленные высокопрочные класс прочности 8.8 оцинкованные с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником упакованы в упаковках по 500 шт. Цена зависит от объема партии заказа.