
Пресс-маслёнка К 1/8" 1.3.Ц6, К1/8" 1.3Ц6 ГОСТ 19853-74, DIN 71412 А
15,34 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
+380 (50) 675-59-00
Viber, Telegram- +380 (97) 355-65-65WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пресс-масленки К 1/8" прямые 180°, стальные, оцинкованные по ГОСТ 19853-74 Тип 1, DIN 71412 A с конической дюймовой резьбой К1/8" по ГОСТ 6111 упакованы по 50 шт. в упаковке. Цена зависит от объема партии заказа.
Весь перечень пресс-масленок представлен в разделе "ПРЕСС-МАСЛЕНКИ"

Возможна поставка под заказ прямых пресс-масленок 180° с конической резьбой по DIN 71412 A, ГОСТ 19853-74 Тип 1:
- с размером резьбы: М5, М7, М8, М10, М12, М14, М16
- с различным шагом резьбы: 0,75; 0,8; 1; 1,25; 1,5; 1,75; 2
- с дюймовой резьбой: 5/16"; 1/8"; 1/4"; 3/8"; 1/2"
- с различной высотой: 13,5; 14; 15; 15,5; 17,3; 17,5; 18; 18,5; 19; 21; 24; 29; 31; 41; 45 мм.
- стальных (Сталь 10) с защитным покрытием: гальваническое оцинкование (белый и желтый цвет)
- из нержавеющих сталей: А1(12Х18Н10Е), А4(03Х17Н14М2, 03Х17Н14М3)
- из латунного сплава Л63
Таблица размеров прямых пресс-масленок с конической дюймовой резьбой К 1/8" по ГОСТ 19853-74 Тип 1:


Обозначение дюймовой конической прямой пресс-масленки К 1/8" с расшифровкой:
Маслёнка ГОСТ 19853-74 1.3.Ц6
- 1- пресс-маслёнка Тип 1 (прямая 180°)
- 3- номер масленки 3 (с конической дюймовой резьбой К 1/8" по ГОСТ 6111)
- Ц6- с покрытием (цинковое толщиною 6 мкм);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Конфигурация пресс-масленки | Прямая |
| Угол наклона | 180 ° |
| Материал изготовления | Сталь |
| Материал покрытия | Цинк |
| Дюймовая резьба | 1.8 " |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 15 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
Информация для заказа
- Цена: 15,34 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: Пресс-масленки К 1/8" прямые 180°, стальные, оцинкованные по ГОСТ 19853-74 Тип 1, DIN 71412 A с конической дюймовой резьбой К1/8" упакованы по 50 шт. в упаковке. Цена зависит от объема партии заказа.