
Пресс-маслёнка М14х2 DIN 71412 А, ГОСТ 19853-74
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
Отправка с 07 мая 2026+380 (50) 675-59-00
Viber, Telegram- +380 (97) 355-65-65WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пресс-масленки М14х2 прямые 180°, стальные, оцинкованные по DIN 71412 A с конической резьбой упакованы по 50 шт. в упаковке. Цена зависит от объема партии заказа.
Весь перечень пресс-масленок представлен в разделе "ПРЕСС-МАСЛЕНКИ"

Возможна поставка под заказ прямых пресс-масленок 180° с конической резьбой по DIN 71412 A, ГОСТ 19853-74 Тип 1:
- с размером резьбы: М5, М7, М8, М10, М12, М14, М16
- с различным шагом резьбы: 0,75; 0,8; 1; 1,25; 1,5; 1,75; 2
- с дюймовой резьбой: 5/16"; 1/8"; 1/4"; 3/8"; 1/2"
- с различной высотой: 13,5; 14; 15; 15,5; 17,3; 17,5; 18; 18,5; 19; 21; 24; 29; 31; 41; 45 мм.
- стальных (Сталь 10) с защитным покрытием: гальваническое оцинкование (белый и желтый цвет)
- из нержавеющих сталей: А1(12Х18Н10Е), А4(03Х17Н14М2, 03Х17Н14М3)
- из латунного сплава Л63
Таблица размеров прямых пресс-масленок с конической резьбой М14х2 по DIN 71412 A:


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Конфигурация пресс-масленки | Прямая |
| Угол наклона | 180 ° |
| Материал изготовления | Сталь |
| Материал покрытия | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Длина | 17.5 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Пресс-масленки М14х2 прямые 180°, стальные, оцинкованные по DIN 71412 A с конической резьбой упакованы по 50 шт. в упаковке. Цена зависит от объема партии заказа.