
Винт М18х1,5х80 10.9 DIN 7991 с потайной головкой и шестигранником с мелким шагом резьбы, с мелкой резьбой
250 ₴
- В наличии
- +380 (97) 355-65-65WhatsApp
Винты М18х1,5х80 с мелким шагом и полной резьбой, высокопрочные, стальные закаленные, класс прочности 8.8 и 10.9 без покрытия по DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником изготавливаем под заказ. В наличии ограниченное количество винтов по DIN 7991 М18х1,5х80 класс прочности 10.9. Остальные размеры винтов по DIN 7991 c мелким шагом резьбы изготавливаем под заказ. Цена зависит от материала (марки стали), размера винта по DIN 7991 и от объема партии заказа.
Весь перечень винтов представлен в разделе "ВИНТЫ"
Винты М18х1,5х80 с мелким шагом и полной резьбой, высокопрочные, стальные закаленные, класс прочности 8.8 и 10.9 без покрытия по DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником изготовлены из: Сталь 45, Сталь 40Х с последующей термообработкой (закалкой) для приобретения высокопрочных свойств.
Возможна поставка под заказ винтов с потайной головкой и внутренним шестигранником по DIN 7991 с размером резьбы от М2 до М24:
- с различной длинной: от 5 мм. до 200 мм.
- с частичной резьбой или с полной резьбой
- с различным шагом резьбы: основной- крупный шаг резьбы и мелкий шаг рыезьбы, а так же особо мелкий шаг резьбы
- из различных среднеуглеродистых, высокопрочных сталей: Сталь 35, Сталь 45,Сталь 40Х с закалкой, что дает класс прочности от 8.8 до 12.9
- с различным покрытием: гальваническое оцинкование (белый цвет), без покрытия (черный цвет)
- из нержавеющих сталей: А2 (12Х18Н10, 08Х18Н10, 03Х18Н11), А4 (03Х17Н14М2, 03Х17Н14М3)
- с дюймовой резьбой
Таблица размеров винтов с потайной головкой и внутренним шестигранником по DIN 7991:


*В таблице приведены параметры размеров винтов по DIN 7991 co стандартным (с крупным шагом винта по DIN 7991). Соответствие размеров резьбы винта по DIN 7991 к шагу резьбы винта по DIN 7991 приведены ниже:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь закаленная |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 33 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Длина винта | 80 мм |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "ТКМ МЕТИЗ" |
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: Винты М18х1,5х80 с мелким шагом и полной резьбой, высокопрочные, стальные закаленные, класс прочности 8.8 и 10.9 без покрытия по DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником изготавливаем под заказ.

